Видео
Корзина

Запчасти к Европейской спецтехники

Запчасти к китайской спецтехники

Запчасти / HYUNDAI / Запасные части для серий HC и HD / Steering system / Steering axle

Steering axle

HC20E/25E/30E/35E - 5
HD20e/25E/30E/35e - 5

Item Part No. Description Q’ty
* 30CJA31-00000A   Steering axle assy 1
1 30CJA31-20000 Steering axle 1
2 30CJA31-10000   Steering cylinder assy 1
3 GB6181-86 M16 Nut 4
4 30CJA31-00013   Washer 8
5 GB290-82 943/32 Bearing 2
6 30CJA31-00010   Plate, connect 2ia
7 GB1153-79 M8x1-45° Grease nipple 4
8 GB91-86 4x28 Pin 4
9 30CJA31-0O012 Pin 4
10 Q70190 8" Nipple, grease 4
11 30CJA31-00014   Main shaft 2
12 198906 32.5 x60x 18 Bearing 2
13 GB3045-81 GE20E-3S Bearing 4
14 30CJA31-00009   Lock bolt 2
15 GB6171-86 M10x1.25 Nut 2
16 30CJA31-00015   Knuckle,left steering 1
17 30CJA31-00016   Washer 2
18 30CJA31-30000 Sear, oil 6
19 GB93-87 16 Washer, spring 6
20 GB5783-86 M16x35 Bolt 6
21 30CJA31-00011   Knuckle, Right steering 1