Видео
Корзина

Запчасти к Европейской спецтехники

Запчасти к китайской спецтехники

Запчасти / HYUNDAI / Запасные части для серий HC и HD / Lifting system / Mast (3m)

Mast (3m)

HC20E/25E/30E/35E - 5
HD20E/25E/30E/35E - 5

Item Part No. Description Q’ty Remark
1 20CY75-10000   Fork assy 2 2-2.5T
  30CJA75-10000   Fork assy 2 3-3.5T
2 20CY75-60000A Bsckerst 1 2-2.5T
  30CJA75-60000A Backerst 1 3-3.5T
3 30DY77A-00900   Roller main(S) 10  
  30CY77A-01000   Roller main(M) 10  
  30CY77A-01100   Roller main( L) 10  
4 20CY75A-30000A Bracker 1 2-2.5T
  30CY75A-30000A Bracker 1 3-3.5T
5 20CY75-00500A   Oil tube 1 2-2.5T
  30CYA75-00300A Oil tube 1 3-3.5T
6 20CY75-70000   Chain wheel 2 2-2.5T
  30CJA75-70000 Chain wheel 2 3-3.5T
7 20CY75A-10000 Mast, inner 1 2-2.5T
  30CY75A-10000 Mast, inner 1 3-3.5T
8 20CY75-80000   Lift cylinder assy 2 2-2.5T
  30CJA75-80000   Lift cylinder assy 2 3-3.5T
9 20CYA17175-20000 Mast, outer 1 2-2.5T
  30CYAUT75-10000 Mast, outer 1 3-3.5T
10 20CY75-00200A Speed limit value 1 2-2.5T
  30CJA75-001O0A Speed limit value 1 3-3.5T
11 GB5783-86 M14x35 Bolt 8  
12 GB93-87 14 Washer, spring 8  
13 GB894.1-86 145 Snap, ring 4  
14 GB5783-86 M8 x 20 Bolt 8  
15 GB93-87 8 Washer, spring 8  
16 30CY77A-00006 Snap, ring 10  
17 30CY77A-00004 Shim 10  
  30CY77A-00005 Shim 5  
18 30CJA75-00013 Shim 16
19 GB5782-86 M10x55 Bolt 4 2-2.5T
  GB5782-86 M10x60 Bolt 4 3 -3.5T
20 GB93-87 10 Washer, spring 15  
21 20CY75-20000   Chain 2 2-2.5T
  30CJA75-20000 nbsp; Chain 2 3 -3.5T
22 20CY75-00016 Nut 2 2-2.5T
  30CJA75-00001   Nut 2 3-3.5T
23 GB6171-86 M16x1.5 Nut 4 2-2.5T
  GB6171-86 M18x 1.5 4 3 -3.5T
24 GB91-86 4x40 Pin 2  
25 GB9457-88 M16x1.5 Nut 2 2-2.5T
  GB9457-88 M15x1.5 Nut 2 3 -3.5T
26 GB862.1-87 16 Washer 2 2-2.5T
  GB862.1-87 18 Washer 2 3-3.5T
27 GB6170-86 M10 Nut 4  
28 Q70145 8 Grease nipple 2  
29 30CJA75-00600   Sliding plate  
30 30CJA75-00015   Shim 4  
31 GPUZ-12-21-Cx M22 x 1.5 High pressure rubber hose  1  
32 WC 4001 SO Joint 2
33 20CY75-00007 Shin 8  
34 20CY75-00006   Bolt 2  
35 GB93-87 12 Washer, spring 8  
36 GB5783-86 M12x40 Bolt 6  
37 20CY75-00400(L.H)   Chain wheel holder(L.H) 1 2-2.5T
  20CY75-00400(R.H)   Chain wheel holder(R.H) I 2-2.5T
  3OCJA75-OO20O(L.H)   Chain wheel holder(L.H) 1 3 -3.5T
  3OCJA75-O020O(R.H)   Chain wheel holder(R.H) 1 3 -3.5T
38 Q66018   Clamp 4  
39 HG4-405-75 Rubber tube 2  
40 GB5783-86 M10x20 Bolt 5  
41 30CJA51-00002   Clip 1  
42 20CY75-00100A   Joint 1  
43 L = 300   Button, nylon 4/8  
44 Q66024 Clamp 2  
45 HG4-701-74 M16x1000 Rubber rube 1  
46 20CY75-00003   Bushing 2  
47 GB5783-86 M10x16 Bolt 2  
48 20CY75-00700   Plate 2 2-2.5T
  30CJA75-00500   Plate 2 3-3.5T
49 20CY75-00600   Bracket 2 2-2.5T
  30CJA75-00400 Bracket 2 3 -3.5T
50 20CY75-00009   Shim 2 2 -2.5T
  30CJA75-00006   Shim 2 3 -3.5T
51 20CY75-00008   Shim 6 2-2.5T
  30CJA75-00005 Shim 6 3 -3.5T
52 GB97.1-85 10 Washer, spring 4  
53 30CYA HI 75-00200 Plate 1