Видео
Корзина

Запчасти к Европейской спецтехники

Запчасти к китайской спецтехники

Запчасти / HYUNDAI / Запасные части для серий HC и HD / Hydraulic system / Hydraulic pipline

Hydraulic pipline

HC20E/25E/30E/35E - 5
HD20E/25E/30E/35E - 5

Item Part No. Description Q’ty Remark
1 GB3452.1-82 28x2.65 O-ring 3  
2 4001 M20x1.5 74° M16x1.5 Joint 2  
3 4001 M20x1.5 74° M27x1.5 Joint 1  
4 20CY60-00700A   Lift oil tube 1  
5 3OCYHIII6O-0O500   Tilt oil tube 1  
6 30CYHm60-0O400   Tilt oil tube 1  
7 20CY60-00014   Clamp 1  
8 GB93-87 1H 10 Washer, spring 5  
9 GB5782-86 M8 x 60 Bolt 2  
10 3OCYHLU60-COO27   Joint 1  
11 GB5783-86 M6 x 20 Bolt 6  
12 GB93-87 6 Washer 6  
13 30CYH60-00500 Cover, tank    
14 30CYD60-00007 Washer    
15 066045 35-40 Clip 2  
16 20CYH60-00001   Hose, suction 1 2 -2.5T
  30CYE60-00001   Hose, suction 1 3 -3.5T
17 GB3452.1-82 32.5x2.65 O-ring 1  
18 GB93 Washer, spring 2  
19
-15CJAI60-00109, -Strainer. 1  
20 Q66045 40-45 Clip 2  
21 GB5782-86 M10x45 Bolt I  
22 HG4-761-74 d=30 L=740 Hose, rubber 1  
23 GB5786-86 M10x1.25x30 Bolt 4  
24 30CYE60-00200   Pipe 1  
25 JB982-77 20 Gasket 2  
26 JB982-77 22 Gasket 1  
27 30CYHLH60-00600 Strainer 1  


Hydraulic pipline

HC20E/25E/30E/35E - 5
HD20E/25E/30E/35E - 5

Item Part No. Description Q’ty Remark
1 20CY60-00014   Clamp 3  
2 4001 M22x1.5 74° M22x1.5 Jint 1  
3 4001 M20x1.5 74° M16x1.5 Joint 6  
4 GPUZ-8-35-C x WC L=1780 High presure rubber hose 1  
5 GB93-87 10 Washer, spring 15  
6 GB3452.1-82 32.5x2.65 O-ring 1  
7 GPUZ-16-25-WCxC L=1300 High presure rubber hose 1 2-2.5T
  GPUZ-16-25-WCxC L=2100 High presure rubber hose 1 3-3.5T
8 GB5783-86 M10x20 Bolt 8  
9 JB982-77 20 Gasket 6  
10 GPUZ-8-35-WC x WC L=1250 High presure rubber hose 1  
11 20CY60-00003   Cushion, clamp 4  
12 JB982-77 14 Gasket 1  
13 30CYH60-00100   Tube 1  
14 GB5783-86 41 & M10x1.25x22 Bolt 4  
15 GPUZ-8-35-WC x WC L=410 High presure rubber hose 1  
16 F11663011   Gauge, oil level 1  
17 GPUZ-8-35-WC x WC L=1900 High presure rubber hose 1  
18 4001 M14x1.5 74 M16x1.5 Joint i