Видео
Корзина

Запчасти к Европейской спецтехники

Запчасти к китайской спецтехники

Запчасти / HYUNDAI / Запасные части для серий HC и HD / Driving system / Drive unit

Drive unit

HD20E/25E/30E/35E - 5

Item Part No. Description Q’ty Remark
* YQX30A   Tor-con transmission 1 3T-3.5T
  YQX25A   Tor-con transmission 1 2-2.5T
1 YDS30.035   Case, tor-con 1  
2 YDS30.909 Cup 1  
3 YDS30.049   Pipe, oil fill 1  
4 YJH265   Tor-con 1  
5 YDS30.906 Charging pump 1  
6 YDS30.100 Gasket 1  
7 YDS30.110 Bolt 2  
8 YDS30.111 Bolt 4
9 JB982.77 8 Packing 6  
10 YDS30.103 Plug 3  
11 YDS30.104 Plug 4  
12 YDS30.105 Gasket 1  
13 GB5783-86 30 Bolt 4  
14 GB5783-86 50 Bolt 1  
15 GB5783-86 55 Bolt 3  
16 GB5783-86 75 Bolt 1  
17 GB93-87 Washer spring 9  
18 GB119-86 B12x20 Pin, parallel 2  
19 GB1235-76 15x2.4 O-ring 1  
20 YDS30.001   Case, mission 1 3T-3.5T
  YDS25.001   Case, mission 1 2-2.5T
21 YDS30.072   Cap, bearing 2 3T-3.5T
  YDS25.002   Cap, bearing 2 2-2.5T
22 YDS30.089 Bolt, bearing cap 4  
23 YDS30.082 Plate, lock 4 3T-3.5T
  YDS25.003   Plate, lock 4 2-2.5T
24 YDS30.901   Clutch, hydraulic 1  
25 YDS30.025   Shaft, idler 1  
26 GB/T276-94 6206 Bearing, ball 1  
27 YDS30.037   Gear, idler 1  
28 GB893-1-86 8H 24 Snap ring,internal 1  
29 GB/T276-94 Bearing, ball 1  
30 YDS30.036   Gear output 1  
31 GB893-1-86 24 Snap, ring, internal 1  
32 GB/T276-94   Bearing, ball 1  
33 YDS30DY.002   Shaft, output 1 3T-3.5T
  YDS25.017 Shaft, output 1 2-2.5T
34 GB/T279-94 33208 Bearing, taper rollrt 1  
35 GB/T279-94 30208 Bearing, taper rollrt 1  
36 YDS30.023 Retainer,oil seal 1  
37 GB1235-76 80x3.1 O-ring 1  
38 12163-82131 Seal, oil 1  
39 YDS30.024   Nut, bearing 1  
40 YDS30.019 (8 = 0.1) Shim need  
41 YDS30.019 (S = 0.2) Shim need  
42 YDS30.019 (S = 0.5) Shim need  
43 YDS30.020   Collar 1  
44 YDS30.022 (8 = 0.1) Shim need  
45 YDS30.022 (8 = 0.2) Shim need  
46 YDS30.022 (S = 0.5) Shim need  
47 YDS30.021   Plate, bearing support 1  
48 GB5783-86 M8x20 Bolt 4  
49 GB93-87 8 Washer, lock 4  
50 YDS30.808 Strainer 1  
51 GB1235-76 28x3.5 O-ring 1  
52 GB1235-76 35x3.1 O-ring 1  
53 GB894-1-86 35 Snap ring external 1  
54 GB93-87 S 10 Washer, spring 6  
55 GB57 86-86 1.25x20 Bolt 6  
56 YDS30.110 Cover 1  
57 GB818-85 M8 x 10 Screws 2  


parts_manual2

Item Part No. Description Q’ty
1 YDS30.066   Cover, case 1
2 YDS30.033   Arm, shift 1
3 GB879-76 6x32 Pin, lock 1
4 YDS30.032   Shaft, shift arm 1
5 GB1235-76 20x2.4 O-ring 4
6 GB 1099-79 5 x 19 Key, woodruf 1
7 YDS30.068   Bolt, set 1
8 Q/301B202-86 8 x 14 x 1.5 Seal ring 9
9 YDS30.034 Plug 1
10 JK208 Switch 2
11   UN 14x24x2 Seal ring 2
12 YDS30.048   Nipple 1
13 YBS5.904   Strainer 1
14 GB879-86 4x25 Pin, lock 1
15 YDS30.052   Piston 1
16 YDS30.050   Spring 1
17 YDS30.051   Cup 1
18 Q/301B202-86 20 x 28 x 1.5 Seal ring 1
19 YDS30.102 Plug 6
20 YDS30.103 Plug 4
21 YDS30.904   Control valve 1
22 YDS30.065   Gasket 1
23 GB5783-86 M8 x 35 Bolt 2
24 GB5783-86 M8 x 50 Bolt 2
25 GB5783-86 M8 x 55 Bolt 2
26 GB93-87 Washer, olck 6
27 YDS30.067   Gasket 1
28 GB1235-76 11 x 1.9 O-ring 2
29 GB5783-86 M8 x 40 Bolt 2
30 GB5783-86 Bolt 6
31 GB93-87 10 Washer, spring 8
32 YDS30.910 Inching Valve 1
33 YDS30.047 Gasket 1
34 GB5783-86 M8 x 25 Bolt 3
35 GB5783-86 M8x50 Bolt 2
36 GB93-87 8 Washer, spring 5