Видео
Корзина

Запчасти к Европейской спецтехники

Запчасти к китайской спецтехники

Запчасти / HYUNDAI / Запасные части для серий HC и HD / Control system / Stir pedal & steering control

Stir pedal & steering control

HD20E/25E/30E/35E - 5

Item Part No. Description Q’ty Remark
1 50CYA53-00004   Bracker 1  
2 GB6172 - 86 M5 Nut 3  
3 50CYA53-00005   Lever 1  
4 GB6172 - 86 Nut 3  
5 30CJA60-00002   Ball 1  
6 30CYE53-00200   Shalft 1  
7 20CY53 -00013   Spring 1  
8 20CYE53-20000   Stir pedal 1 2 -2.5T
  30CYE53-00001 Stir pedal 1 3 -3.5T
9 30CYE53-00001   Board 1 3T-3.5T
  20CYE53-00001 Board 1 2-2.5T
10 GB6170 - 86 M10 Nut 5  
11 GB93 - 87 8 Washer, spring 5  
12 GB5782 - 86 M10x40 Bolt 1  
13 30CJA53-00012 MIL Bushing 2  
14 30CYE53-00002   Lever,fork 1  
15 30CJA53-00001 Washer, redal 1  
16 GB879 - 86 6x45 Pin 1  
17 20CYA53-00009   Plank 2  
18 GB882 - 86 B8x20 Pin 2  
19 GB97.1-85 18 Washer 2  
20 GB91 - 86 3x18 Pin 2  
21 20CY53 - 00012   Handle 1  
22 GB5783 - 86 M10x20 Bolt 3  
23 GB93 - 87 10 Washer, spring 2  
24 GB6170 - 86 M10 Nut 2  
25 30CYE53-00800   Bracker 1  
26 30CJA60-00001   Bushing 2  
27 30CYE53-00700   Lever 1  
28 20CY53 - 00001   Rocker 1  
29 30CYE53-00300   Lever 1 3T-3.5T
  20CYE53-00001   Lever 1 2-2.5T
30 GB879 - 86 4x24 Pin 1  
31 GB1099 - 76 4x16 Key 1  
32 30CYE53-00600   Lever 1  
33 20CY53 - 01300   Ball 2  
34 30CYE53-00003   Lever 1  
35 20CY53 - 01400   Ball 2  
36 20CYB53-00100   Shaft 1  
37 30CYE53-00900 Bracker 1  
38 30CJA52-00005t 38 Bushing 2