Видео
Корзина

Запчасти к Европейской спецтехники

Запчасти к китайской спецтехники

Запчасти / HYUNDAI / Запасные части для серий HC и HD / Control system / Hand brake

Hand brake

HC20E/25E/30E/35E - 5
HD20E/25E/30E/35E - 5

Item Part No. Description Q’ty
1 30CYCII51-1OO00   Hand brake lever 1
2 20CY51-10001   Clamp 1
3 GB6170-86 M6 Nut 1
4 GB93-87 6 Washer, spring 1
5 GB896-86 6 Ring 1
6 GB97.1-85 8 Washer, plain 1
7 GB6170-86 M8 Nut 3
8 GB93-87 8 Washer, spring 3
9 20CY51-10014 Spacer 1
10 20CY51-10002 Bushing 2
11 20CY51-10200   Lever 1
12 20CY51-10005 jm. Cover 1
13 20CY51-10006   Spring 1
14 GB308-84 5 Steel ball 1
15 20CY51-10300   Rod 1
16 20CY51-10100   Screw tube 1
17 20CY51-10004 Screw rod 1
18 GB6182-86 M8 Nut 1
19 20CY51-10007 15 Pin 1
20 20CY51-10003 Link plate 1
21 20CY51-10015 Washer 2
22 20CY51-10400   Little shaft 2
23 20CY51-10013 10 Spacer 2
24 30CYCH51-10100   Brake I 1
25 15D51-10200   Brake II 1
26 GB5783-86 M8 x 50 Bolt 3
27 20CY51-10008 Pin 1
28 GB5783-86 M6x45 Bolt 1
29 20CY51-10009   Spacer 1
30 20CY51-10011   Shaft 1
31 20CY51-10010 Roller 1
32 15D51-10001 15 Spacer 2
33 GB5783-86 M10x20 Braket 5
34 GB93-87 10 Braket 7
35 GB6170-86 M10 Washer 4
36 30CJA51-00001   Washer 1
37 GB5783-86 M10x16 Cover 0
38 30CJA51-00002   Roller 1