Видео
Корзина

Запчасти к Европейской спецтехники

Запчасти к китайской спецтехники

Запчасти / HYUNDAI / Запасные части для серий HC и HD / Control system / Brake pedal

Brake pedal

HD20E/25E/30E/35E - 5

Item Part No. Description Q’ty Remark
1 30CJA53-00001 Pedal pad 1  
2 20CYE53-50000 Brake pedal 1 HD20E/25E - 5
  30CYE53-50000 Brake pedal 1 HD30E/35E - 5
3 30CJA53-00014 Bushing 2  
4 Q70145 8 Nipple, grease 3  
5 30CJA53-00013 Pedal bracket 1  
6 GB6171 - 86 M10x1.25 Nut 2  
7 30CJA53-00005 Bolt 2  
8 30CJA53-00012   Bashing 2  
9 GB93 - 87 10 Washer, spring 11  
10 GB5786 - 86 M10x1.25x28 Bolt 2  
11 GB901 - 88 M10x1.25x40 Column, screw 1  
12 30CJA53-00004   Spring 1  
13 30CYHD153-00100   Bracket 1  
14 GB5786 - 86 M10x1.25x22 Bolt 2  
15 GB882 - 86 B8x26 Pin 1  
16 GB97.1-85 8 Washer, plain 1  
17 GB91 - 86 3x18 Pin 1