Видео
Корзина

Запчасти к Европейской спецтехники

Запчасти к китайской спецтехники

Запчасти / HYUNDAI / Запасные части для серий HC и HD / Body system / Head guard

Head guard

HC20E/25E/30E/35E - 5
HD20E/25E/30E/35E - 5

Item Part No. Description q’ty
1 GB818-85 HIT M6x 18 Screw 2
2 30CJA48-00014   Handle 1
3 30CYD48-00002   Plug 4
4 GB5783-86 M6 x 60 Bolt 2
5 GB93-87 #16 Washer, spring 4
6 GB97.1-85 fl6 Washer, plain 2
7 GB802-88 M6 Nut 2
8 GB5783-86 M12x25 Bolt 12
9 GB93-87 IS 12 Washer, spring 12
10 GB97.1-85 12 Washer, spring 12
11 20CY40-00001 jm. Cover 1
12 GB818-85 M5 x 12 Screw 2
13 GB93-87 Washer, spring 2
14 GB97.1-85 5 Washer, plain 2
15 GB5783-86 m5 x 20 Bolt 4
16 30CYD48-00001   Plug 2
17 30CYD48-00004 Cushion, stopper 4
18 GB97.1-85 8 Washer 4
19 30CYD48-00003 Washer 2
20 30CYD48-00005   Washer thrust 2
21 30CYD48-20000 Head guard 1
22 30CYH48-10000   Bracket, rirht 1
23 30CYH48-30000   Bracket, left 1
24 GB5783-86 m10x25 Bolt 8
25 GB93-87 10 Washer, spring 8