Видео
Корзина

Запчасти к Европейской спецтехники

Запчасти к китайской спецтехники

Запчасти / HYUNDAI / Запасные части для серий HC и HD / Body system / Frame

frame

HC20E/25E/30E/35E - 5
HD20E/25E/30E/35E - 5

Item Part No. Description Q’ty Remark
1 30CJA40-00600 Pin 2  
2 30CJA40-00007   Spacer 2  
3 GB97.1-85 10 Washer, plain 6  
4 GB93-87 10 Washer, spring 6  
5 GB5783-86 M10x20 Bolt 6  
6 30CYD40-00300 Pin, dowel 1  
7 20CY40-00004 Washer, plain 1  
8 GB93-87 30 Washer, spring 1  
9 GB5780-86 M30x100 Bolt 1 2T
  GB5780-86 M30x150 Bolt 1 2.5T
  GB5780-86 M30x200 Bolt 1 3T-3.5T
10 GB5783-86 M16x25 Bolt 2  
11 GB97.1-85 16 Washer 4  
12 30CYE40-10000   Vibroshock 2  
13 20CY40-00005 Stay 2  
14 GB93-87 16 Washer, spring 6  
15 GB5782-86 M16x100 Bolt 4  
16 20CY40-00008 Bushing 2  
17 30CYE40-00300 Plug 2  
18 JB982-77 33 Washer 2  
19 20CY40-00007 Washer 2  
20 20CY40-00006 Washer 2  
21 F12110013   Balance 1 2T
  F12110023   Balance 1 2.5T
  F12110033   Balance 1 3T
  35CYE40-00100   Balance 1 3-5T
22 30CYH41-00000   Frame assy 1 3T
  20CYH41-00000   Frame assy 1 2-2.5T
  35 CYH41-00000   Frame assy 1 3.5T
23 GB5783-86 M12x40 Bolt 6  
24 GB93-87 12 Washer, spring 6  
25 30CYCH41-00100   Plate-dash 1  
26 30CYE41-10101   Cap 2  
27 GB93-87 16 Washer, spring 4  
28 GB5785-86 16x1.5x75 Bolt 4  
29 30CYE40-00002   Cap 2