Видео
Корзина

Запчасти к Европейской спецтехники

Запчасти к китайской спецтехники

Запчасти / HYUNDAI / Запасные части для серий HC и HD / Body system / Body

body

HC20E/25E/30E/35E - 5
HD20E/25E/30E/35E - 5

Item Part No. Description q’ty Remark
1 30CYH40-00001   Radiator cover 1  
2 30CYD40-00100 Fastening knob 2  
3 GB5783-86 M8x20 Bolt 2  
4 GB97.1-85 8 Washer, spring 2  
5 GB93-87-8 Washer, spring 2  
6 GB5783-86 M10x20 Bolt 2  
7 8 GB93-87 GB97.1-85 10 Washer, spring Washer, spring 2 2  
9 20CYE40-00100   Tread board 1 HD20E/25E - 5
  30CYE40-00100 Tread board 1 HD30E/35E - 5
  20CJE40-00100 Tread board 1 HC20E/25E - 5
  30CJE40-00100 Tread board 1 HC30E/35E-5
10 20CJE40-00001 Mat-floor 1 HC20E/25E - 5/td>
  30CJE40-00001 Mat-floor 1 HC30E/35E - 5
  20CYE40-00001 Mat-floor 1 HD20E/25E - 5
  30CYE40-00001 Mat-floor 1 HD30E/35E - 5
11 30CYS40-10000 Dash board 1  
12 30CYCII40-00100   Bracker 1  
13 GB5782-86 M10x40 Bolt 4  
14 GB98-87 10 Washer, spring 4  
15 GB6170-86 M10 Nut 4  
16 30CYCII40-00002 Cover, rubber 1  
17 30CYH40-20000 D/Broad cover 1  
18 30CYH40-30000 D/Broad Cover frmt 1  
19 GB819-85 M10x15 Screw 4  
20 GB5783 - 86 M10x35 Bolt 4  
21 GB93 - 87 10 Washer, spring 4